Serenity

Статьи

Статьи

Как делятся натяжные потолки по материалу и конструкции?

Натяжные потолки выделяются практичностью и привлекательностью. Они способны дополнить любой дизайн, в чем главная заслуга их большого разнообразия. Чтобы упростить задачу покупателю, натяжные потолки делят на несколько видов. Это позволяет подобрать полотно, которое идеально впишется в тот или иной интерьер.

Читать полностью »
Статьи

Уход за натяжными потолками

Как правильно ухаживать за натяжными потолками.

И вот – монтаж потолков завершен! Можно радоваться обновленной комнате и забыть о хлопотах, которые обычно возникают у хозяев побеленных потолков.

Читать полностью »
натяжные потолки глянцевые
Статьи

Как правильно устанавливать натяжные потолки: советы экспертов

Монтаж натяжного потолка – процедура, требующая повышенного внимания и аккуратности. Именно от опыта мастера зависит не только внешний вид комнаты, но и сроки эксплуатации натяжного потолка. Не менее важную роль играет и технология монтажа конструкции. Ниже поговорим о последовательности установки потолков и обоев в зависимости от материала, из которого возведены стены.

Читать полностью »
натяжной-потолок модель-0436
Статьи

Как выбрать натяжной потолок по материалу и фактуре?

Привлекательный внешний вид, длительные сроки эксплуатации, разнообразие материалов, цветовых решений и конфигураций – все это делает натяжные потолки популярными в каждом городе Украины.

Читать полностью »

Serenity

Закажите ЗВОНОК